Profile
Susunan Pengurus


SUSUNAN DEWAN PENGURUS
KAMAR DAGANG DAN INDUSTRI (KADIN)
‚ÄčKABUPATEN PANGANDARAN 2016-2021


I. Dewan Kehormatan :

  1. Bupati Kab. Pangandaran
  2. Wakil Bupati Kab. Pangandaran
  3. Ketua DPRD Kab. Pangandaran
 
II.   PENASEHAT
  1. H. Asep Dudu
  2. Hj. Mimin Sumiarih
  3. Jaka Permana
  4. H. Drs. Syarif Hidayat
  5. Agus Tirto
 
III. DEWAN PERTIMBANGAN
  1. H. Yos Rosby
  2. H. Muhamad Taufik
  3. H. Ust. Endang A. Hidayat S.IP
  4. H. Samid
 
IV.   DEWAN PAKAR
Ketua Dewan Pakar :
Prof. Ikin Nasikin
 
Wakil Ketua Dewan Pakar :
Hendar Suhendar, MM
 
Anggota Dewan Pakar :
  1. H. Slamet
  2. Iing Muslih
 
V.     DEWAN PENGURUS
 
KETUA KADIN KABUPATEN PANGANDARAN
H. Teddy Sonjaya
 
WAKIL KETUA BIDANG PERDAGANGAN DAN INVESTASI
Joane Irawan Suwarsa, S.IP
 
Ketua Komite Tetap Perdagangan Dalam Negeri
Sukino
 
Ketua Komite Tetap Perdagangan Luar Negeri dan Investasi
Ir.Edy Wijaya Tatang
 
WAKIL KETUA BIDANG ORGANISASI
H. Lukman Sugiarto S.sos
 
Ketua Komite Tetap Organisasi dan Keanggotaan
Abdi Maliki, S.IP., M.SI
 
Ketua Komite Tetap Kerjasama Kelembagaan
Asep Kartiwa, S.Pd., M.Pd.
 
WAKIL KETUA BIDANG PERINDUSTRIAN
Ir. Rudy Nanggulangi
 
Ketua Komite Tetap Industri Kreatif
H. Aan HBR
 
Ketua Komite Tetap Industri Manufaktur
Ir.Anton Wijaya Irwan
 
WAKIL KETUA BIDANG PERBANKAN DAN PERPAJAKAN
H. Dodi Ardiaman, SH
 
Ketua Komite Tetap Perbankan
Encep Nasmudin M.M
 
Ketua Komite Tetap Perpajakan
Rustaman
 
WAKIL KETUA BIDANG KONSTRUKSI, PRASARANA DAN PEMUKIMAN
Ipin Arifin Hariyansyah
 
Ketua Komite Tetap Jasa Konstruksi
H. Agus Mulyana
 
Ketua Komite Tetap Pemukiman dan Tata Ruang
Dani, ST
 
WAKIL KETUA BIDANG PARIWISATA
Drs. H. Jajang Mustofa S.iP
 
Ketua Komite Tetap Pariwisata Alam
Edithe Edi Rusmiyadi
 
Ketua Komite Tetap Pariwisata Moderen
Erianto, A.Md.Par
 
WAKIL KETUA BIDANG PEMBINAAN UMKM DAN KEMITRAAN
Ucup Supriatna
 
Ketua Komite Tetap Pembinaan UMKN
H. Ajim
 
Ketua Komite Tetap Kemitraan
Drs. Hendri Asep Suherdis
 
WAKIL KETUA BIDANG PENDIDIKAN DAN KESEHATAN
Aa Sukmadi, S.Kep
 
Ketua Komite Tetap Pendidikan
dr. Titi Sutiamah
 
Ketua Komite Tetap Kesehatan
dr. Indri Novianti
 
WAKIL KETUA BIDANG PERTANIAN DAN KEHUTANAN
H. Ruslan, S.Ag
 
Ketua Komite Tetap Pertanian
Itong Munawar, S.Pt
 
Ketua Komite Tetap Kehutanan
Dedi Kurniadi, S.Hut
 
WAKIL KETUA BIDANG PERHUBUNGAN DAN TELEKOMUNIKASI
Riki Zulfikri
 
Ketua Komite Tetap Perhubungan
Asep Elan Heryanto
 
Ketua Komite Tetap Telekomunikasi
Nana Suryana
 
WAKIL KETUA BIDANG PERIKANAN DAN PETERNAKAN
Yoyok
 
Ketua Komite Tetap Perikanan
Fu’ad Husen
 
Ketua Komite Tetap Peternakan
Asep Sarjan
 
 KESEKRETARIATAN KADIN
 
Direktur Eksekutif                             : Ai S. Prastyawan
Asisten Program/Sekretaris              : Tatan Ganda Sasmita
Bagian Keuangan                             : Susi Susilawati, S.IP
Bagian Ekspedisi, Humas                 : 1. Solih Solihat
dan BU                                                2. Jenjen
                                                            3. Yayan Rubianto
                                                            4. Ii Sanusi
                                                            5. Rudi Taswa